Экспедиция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Экспедиция » Тестовый форум » Физуха


Физуха

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочешь- не хочешь, а физподготовке придется уделить время. Тем более, что оно (время) есть.
Запас прочности и понимание своих возможностей, это залог успешного прохождения маршрута.
Забываем про эскалаторы, крутим педали великов, у кого есть, ходим пешком вместо лифта домой (серега, к тебе не относится, можешь ездить на лифте :) )

Плаваем, ходим в тренажерку. Гуляем далеко по выходным.
Кушаем каши, копим гликогены. Бросаем курить.

0

2

разрешите приступить к выполнению! :jumping:

0

3

ты хоть курить брось))

0

4

Я ж сказала,после  того как ты с наркотиками завяжешь,ну нельзя же,Дим,так... :playful:

0

5

Ну ты хоть конъяк по утрам пить перестала? Да, или нет, отвечай!

0

6

не помню... :blush:

0

7

записался на фитнес ...  :blush: стою перед выбором, какие стринги надевать поверх колготок...

0

8

Реальные пацаны одевают стринги поверх треников!!:)

У меня в соседнем здании с работой офигенный фитнес-клуб, даже с бассейном. Но сорокет платить в год - жаба сказала - "задушшшууууу!!" :)

0

9

Сереж,низзя так жестоко))я аж сигаретой с коньяком подавилась)) :crazyfun:

0

10

... я не нарошно  :blush:  ... а у нас 2,5 тырв с носа в месяц ...истчо на пудру и тени останется вот  ;)

0

11

Интересный девайс юзают заокеанские коллеги.Тренировочная маска типа дыхалку помогает разогнать.

Отредактировано Nik (2012-07-12 20:47:16)

0

12

Забавная штука)
все равно лучше бега или быстрой хотьбы для тренировки пока ничего не придумали.
причем по пересеченной местности-с горку,под горку...
в принципе там сильных перепадов высот у нас будет не так и много-только восхождения на сами вулканы, но с рюкзаками в 25-30 кг,это действительно нелегко.
кроме этого одним из самых больших затруднений-это стланник-кедровый и ольховый.замедляет скорость до 0,5 км/ч.и реально изматывает морально.Будем стараться обходить где возможно, но ощущения обещают непередаваемые.
Поэтому кроме выносливости тренируем нервную систему))
ну и броды..они будут.характер бродов поа непоянтен-все будет зависеть от погодных условий..но в конце сентября нужно ожидать водичка будет не парное молоко.
Но мы ж не ищем легких путей  :jumping:

0


Вы здесь » Экспедиция » Тестовый форум » Физуха